Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Reiter vor dem verschneiten Kahlenbergdörfel, signiert und datiert Karl Schnorpfeil 1928, Aquarell auf Papier, 15 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.11.2021 - 15:08
- Prezzo:
EUR 690,-
Karl Schnorpfeil
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.11.2021 - 15:08 |