Zugeschrieben an Jan Josef Horemans I
(Antwerpen 1682-1759) Stubeninterieur mit einer Familie, Öl auf Leinwand, 38 x 49 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.11.2021 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:51 |