Julius Ullmann
(Linz 1861 - 1980 Salzburg, künstlerische Ausbildung in Wien und München, sowie der Academie Julian Paris) Rückseitig betitelt "Schnitter", handsigniert J Ullmann, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 32,5 x 42,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Julius Ullmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |