Kleiner Wandspiegel
im Spätbarock-Charakter, trapezförmige Tafel, Höhe 32 cm, goldgefasster, durchbrochen gearbeiteter Rahmen, in Form von Voluten und Blattwerk geschnitzt, 2. Hälfte 19. Jhdt., Gesamthöhe 60 cm, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kleiner Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- MALERISCHE ANSICHTEN VON ÖSTERREICH.
- LONGCHAMP Légende Weekender und Geldbörse,
- Diamantring mit synthetischem Spinell
- Brillantring mit Imitationsstein