Herzanhänger mit Koralle
Gold 750, 8 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Herzanhänger mit Koralle
Gold 750, 8 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 02.03. - 15.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Altschliffdiamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Schweiz Nr. 201z - 204z -205z - 206z - 207z sowie 208y,