Hummelfigur "Gänseliesl"
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Modellnr. 47/2, Erzeugungszeitraum 1935 - 49, Höhe 18 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Hummelfigur "Gänseliesl"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |