Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Interieur mit Figur, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)88, Farbradierung auf Velin, römisch nummeriert unten links: VI/XXX, Plattengröße ca. 27,5 x 31,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-