Blau-weißer Teller,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, späte Qing Dynastie/Republik Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalte Darstellung von zwei Drachen und flammender Perle, Dm. 34 cm
Esperta: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:49
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Blau-weißer Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.11.2021 - 10:49 |
Lotti da altre aste
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert