Gigli, Beniamino,
ital. Sänger, 1890 - 1957. Porträtphotographie (Rollenphoto) m. e. U., o. O., 1937, ca. 30 x 21 cm, unter Passepartout verglast und gerahmt.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2021 - 14:51
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Gigli, Beniamino,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti - (online) |
Data: | 02.12.2021 - 14:51 |
Esposizione: | online |