Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 05, Nr. 62 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,6 x 46 cm, Blattmaße 40 x 50 cm, schwach gebräunt, oberer Rand vorderseitig an Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza: