Franz Kernbeis *
(Prigglitz, NÖ, 1935 geb.; lebt in Gugging) Ohne Titel, 2007, Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Franz Kernbeis, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 32 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,9 x 14,9 cm, Blattmaße ca. 40 x 30 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Franz Kernbeis *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:05 |