Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 1999, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 1999, Nr. 79 von 125 nummerierten exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,2 cm, Blattmaße 69,8 x 49,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:32
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,-