Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 161von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 60 cm, Blattmaße 56 x 75,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Gewista/Wien, rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: