Karikaturist Mitte 20. Jh.
, betitelt "Der Pytmagoräische Lehrsatz", TuscheStrichzeichnung bezeichnet "HEUREKA !" (Ich habe es gefunden, Blattgrüße ca. 30 x 43 cm, verglast gerahmt, fleckig
22.11.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karikaturist Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |