Wiener Obstbesteck für 6 Personen (12 teilig)
Silber 800, Rosenblüten und Blätterdeckor, Wiener Amtspunze (Tukankopf), Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messern mit Silberheften, zus. 347,7 g, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.11.2021 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |