Maurice Lacroix Masterpiece
Herrenarmbanduhr, Plaque, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2836-2, vergoldeter Rotor, weißes Zifferblatt mit Perlmutteinlage, römische und arabische Zahlen, Wochentagsanzeige, Datum mit Monsichel, Zentralsekunde, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Referenznr.: 27294, Gehäusenr.: 1434, Durchmesser ca. 38 mm, originales Lederband mit Dornschließe, 55,5 g, Lederband mit starken gebrauchsspuren, Glas leicht verkratzt, Service wird empfohlen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.12.2021 - 11:29
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Maurice Lacroix Masterpiece
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2021 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |