Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, RW 57, 4,8 gøg5
25.11.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.11.2021 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- "Das Neue Messer Design, Carl Auböck, Wien", Vorführtasche aus Leder mit elf Messern, einem Hobel und einem Schleifgerät
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- **/*/(*) - Grönland - Sammlung Paketmarken 1905/1937,
- Briefstück - Österreich Lokalausgabe Dorfstetten 6 Pfg. Goldschmiedekunst auf Ausschnit,
- Rustikaler Eck-Aufsatzkasten, tradierend gearbeitet