Große Vase, Gräflich Harrach'sche Glashütte, Neuwelt Ende 19. Jh.,
rauchgraues Glas, balusterförmig mit abgsetztem Sockel, mit Emailfarben bunt gemalte Vögel und Blumen, Goldränder, Höhe 62 cm, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.11.2021 - 15:04 |