Edmund Harburger
(Eichstätt 1846-1906 München) Liebelei, signiert: E. Harbuger, rückseitig betitelt: Trautiches Gespräch, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 22,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 29 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Edmund Harburger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.12.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |