** - Österr. Nr. 1680F (20 Groschen
Schönes Österreich Freistadt im Mühlviertel OHNE SCHWÄRZLICHULTRAMARINEM STICHTIEFDRUCK (MITTELTEIL)), laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke, nur mit helllilaultramarinem Rastertiefdruck des Rahmens, ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:52
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.12.2021 - 12:52 |
Esposizione: | 13.12. - 16.12.2021 |