Ondrej Steberl *
(Pezinok 1897-1977 Bratislava) Slowakisches Trachtenpaar, signiert und datiert unten rechts: Steberl 1975, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 71,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Ondrej Steberl *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |