Diamantbrosche zus. ca. 21 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguetteschliff, Arbeit um 1940, 55 gøp51
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:52
EUR 16.640,-
- Prezzo di partenza:
EUR 13.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 21 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.12.2021 - 13:52 |
Esposizione: | 13.12. - 15.12.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA