Lotto No. 195-038888/0002

Unbekannt

Unbekannt - Asta di Natale - Argenti, vetri, porcellane, incisione, militaria, tappeti

(Deutsch oder Österreichisch, wohl um 1700)
Christus am Kreuz mit Hl. Mutter Maria, Hl. Johannes, Hl. Magdalena und dem römischen Hauptmann sowie im Hintergrund Jerusalem, Öl auf Kupfer, ca. 39,5 x 29 cm, möglicherweise unten verkürzt, gerahmt

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:07

Prezzo di partenza:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.12.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online