Miniaturist, 19. Jahrhundert
Junge Dame in Blau mit goldener Kette und Haarschmuck, signiert seitlich rechts: Boit, Gouache auf Elfenbein, hochoval ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, Metallrahmen auf Samt-Passepartout montiert, ornamental gearbeiteter rechteckiger Metallstandrahmen, Aufhängöse,unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Miniaturist, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |