Adriaan Ch. Willy Terhell
(Den Haag 1863-1949)
zugeschrieben Vollmond über Landschaft mit Gewässer und Bauernhaus, signiert und datiert unten links: Willy ter Hell (19)06, Öl auf Karton, ca. 39 x 50 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser leicht beschädigt (48)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:10
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Adriaan Ch. Willy Terhell
(Den Haag 1863-1949)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Arnulf Rainer *
- Switbert Lobisser *
- Konvolut Belutsch Taschen,
- Tischlampe, Wiener Porzellan Marke Augarten