Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
Kunstmappe: "Radierungen 84" 10 Aquatintaradierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Exemplarnr. 73/120, Edition E. Hilger - Wien, je ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße je ca. 76 x 54 cm, Leinemappe, fleckig
09.12.2021 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-