Peter Waldner
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Rasanter Schifahrer, monogrammiert unten rechts: PW, Öl auf Pressplatte, ca. 47,5 x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:03
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 9.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: