Lotto No. 110-022848/0049

Großer, dekorativer, ovaler Standspiegel

Großer, dekorativer, ovaler Standspiegel - Arte e antiquariato

, 1. Viertel 20. Jh, profilierter, versilberter Metallrahmen mit Rocaillenfüßchen u. facetiert geschliffenem Spiegel, ca, 71,5 x 53 cm, Altersspuren, Aufsatzornament und Fixirstange des Stützfußes fehlen

06.12.2021 - 11:11

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2021 - 11:11
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online