Salonluster im Empirestil,
1. H. 20. Jh., schalenartiger, an 4 Ketten mit Rosette hängender Metallschaft, tw. patiniert, 10-flg. elektr. mont., H: 110 cm, D: 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonluster im Empirestil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:27 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |