Eduard Klablena, alter Mann mit Regenschirm, um 1900-1910
Keramik, bräunlicher Scherben, farbig glasiert; an einer Ecke des Sockels restauriert, unterhalb des Sockels bestoßen und übermalt; seitlich des Sockels bezeichnet Klablena; H. 23,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 14:42 |