Ludwig Freiheit
(Wien 1876-nach 1915) Arbeiter stürmen Fabrik, signiert und datiert L. Freiheit 1903 (?), Öl auf Leinwand, 90 x 125 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ludwig Freiheit
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:26 |