LKW "Ford Transit Kastenwagen FT350M Trend",
Type FAF6, weiß, EZ 10/2013, 4-türig, Schiebetüre rechts, 3-sitzig, Nutzlast 1560 kg, Dieselmotor, 2198 ccm, 103 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 10/2021, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 189.430), Klima, PDC hinten, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 215.670 (WU-866FY)
15.12.2021 - 13:41
EUR 5.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 15.12.2021 - 13:41 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Lotti da altre aste
- Leopold I.
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918 GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 100 Kronen 1912
- Brillantmemoryring