Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert G. Damisch, Nr. 34 von 35 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 35 x 25 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2021 - 15:25 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 45.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,-