Teeservice, Elbogen um 1836-1851,
bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Tassen mit 6 Untertassen, 2 Teller Dm. 18,5 und 19,5 cm, 1 tiefe Schüssel, 1 ovale flache Schale, 1 zwepassige Cabaretmuschelschale, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, gold gemalte Weinlaub- und -traubenranken, Pressmarke, tlw. berieben, 1 Tassenhenkel restauriert
Esperta: Regina Herbst
13.12.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 10:11 |