Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Handstudie, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 1923, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |