Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bildlithographien, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 150/150, 1991, Photolitographie in Farbe auf genarbtem Papier auf Karton, per Hand mit Acrylfarbe überarbeitet - Unikat, ca. 69 x 100 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Verona, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:16
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-