Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel (Frau und Fisch), im Stein signiert: Marc Chagall, datiert: 1954., Lithographie in Farbe auf blau-grauem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:20
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza: