Lotto No. 318-042321/0005

Brillant Manschettenknöpfe zus. ca. 0,70 ct

Brillant Manschettenknöpfe zus. ca. 0,70 ct - Gioielli, orologi e strumenti di scrittura

Weißgold 585 mit Platin kombiniert, österr. Amtspunze 1923-2001, 13 gøG13

16.12.2021 - 10:23

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli, orologi e strumenti di scrittura
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.12.2021 - 10:23
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online