Brillant Manschettenknöpfe zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585 mit Platin kombiniert, österr. Amtspunze 1923-2001, 13 gøG13
16.12.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli, orologi e strumenti di scrittura |
Data: | 16.12.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |