Cloisonné Vase,
China, 20. Jh., bunter Drachendekor auf schwarzem Grund, Höhe 33 cm
Esperta: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Cloisonné Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.12.2021 - 15:19 |
Lotti da altre aste
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen
- Künstler, 19. Jahrhundert