Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) und Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) "Eva fundamental", signiert R. Hausner, Farblithografie, die Nr.59/300, datiert 1972, Blattgröße 48 x 64 cm, "Kaspar", signiert J. Bramer, Radierung, die Nr.59/120, Plattengröße 18,5 x 18 cm, beide ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: