4 Londoner Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 Füße, Gewicht 156 g, Dm. 4,8 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.12.2021 - 13:06 |