Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Stillleben mit Deckelpokal, Schwert, Ritterhelm und Urkunde, signiert J. Osnaghi, Öl auf Holz, 24 x 17,5 cm, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josefine Osnaghi
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:09 |