Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar orientalisch gekleidete Männer, Öl auf Karton, je 8,5 x 6 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.12.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 11:05 |
Lotti da altre aste
- Hans Figura *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- Brillant Diamant Schmuckset zus. ca. 0,65 ct
- PKW VW Polo 1.0 Comfortline TSi