Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) "Die Escorte", rückseitig alt betitelt, signiert C. Stioloff, Öl auf Holz, 31 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:23
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:23 |
Lotti da altre aste
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/S. A. R. Rescue Timer
- Poststück - Motivkartensammlung Österr. Bundesheer incl. UNO-Einsätze mit passenden Motivfrankaturen,
- TIROL UM 1730
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,