E. Noak
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Stillleben mit Mohn- und anderen Blumen in Gefäß, signiert unten links: E. Noak, Öl auf Karton, queroval ca. 60 x 80 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
E. Noak
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |