Jugendstil-Jourtischsatz
4-teilig, 1. Viertel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ziersprossen besetzt, rechteckige Platten 31 x 29 - 54 x 37 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 1 Platte mit Sprungbildung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Jourtischsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |