Diamant Südsee Kulturperlen Ring
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 1 ct, Südsee Kulturperle (Tahiti) Durchmesser ca. 13,2 mm, 12,9 g, RW 54øg10
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.01.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 13.01.2022 - 15:07 |
Esposizione: | 16.12. - 12.01.2022 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Brillant Ring
- Willi Götzl *