Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Salzburger Altstadt bei Nacht, signiert unten links: R. Fahrner, rückseitig vom Künstler bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 83 x 105 cm, Leistenrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rüdiger Fahrner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |