Paar Kerzenleuchter,
Metall versilbert, Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.12.2021 - 15:18
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:18 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring
- Bremsflüssigkeitstester "Berner EBT 03",
- ABRAHAM A SANCTA CLARA: "MERCK'S WIENN"
- Ax(e) l Leskoschek *