Vergrößerungstisch
, 2. Drittel 19. Jh., Mahagoniausführung mit linearen Ahornholzeinlagen, gedrechselten Füßen und Dreh-Klappplate, ca. 80,5 x 84x 42/84 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.01.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Vergrößerungstisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |